Британские визы – новости

20.03.2018

 

 UK Visa News

Уважаемые друзья Европейской школы!

Отвечаем на Ваши многочисленные вопросы о получении британских виз в связи с объявлением о закрытии Генконсульства Великобритании в Санкт – Петербурге. Согласно разъяснениям визового центра Великобритании, в нашем городе процедура подачи и набор документов остаются прежними, так как визовые документы и ранее рассматривались консульскими сотрудниками в основном в Москве. Сроки, скорее всего, останутся неизменными. Тем не менее для тех, кто планирует поездку в Великобританию, мы настоятельно рекомендуем не затягивать с подачей документов.

Мы также обращаем Ваше внимание на слова премьер-министра Т. Мэй из ее речи в парламенте 14.03.18, относящиеся к тем россиянам, которые собираются посетить Великобританию: «Ни одна из этих мер не направлена на нанесение ущерба законной деятельности или на предотвращение контактов между населением наших стран. Мы не находимся в конфликте с российским народом, который осуществил множество великих достижений на протяжении своей истории».

Мы получаем письма от наших британских партнеров, в которых они подтверждают свою готовность тепло принимать всех российских студентов на всех программах, предлагаемых в лагерях, языковых школах, средних школах и университетах.

WWW. EUROSCHOOL.COM

Рассказать в соцсетях