English UK — приветствует студентов из России!!!

09.04.2018
Уважаемые российские студенты,

В ответ на беспокойство среди студентов, родителей и российских агентств по образованию за рубежом Ассоциация языковых школ Великобритании (English UK) хотела бы подтвердить свою приверженность обеспечению самых высоких стандартов приема и обучения российских студентов в Великобритании.

Пожалуйста, прочтите следующее заявление нашего генерального директора:

«English UK» в лице генерального директора и членов Ассоциации приветствуют российских студентов.

English UK и наши центры-участники Ассоциации хотели бы заверить российских студентов, что они могут ожидать такого же теплого приема и высоких стандартов безопасности, которые всегда предоставлялись для них в Великобритании.

 Великобритания является популярным местом для российских студентов, которые хотят улучшить свои знания английского языка. По последним имеющимся данным почти 11 000 студентов прибыли в Великобританию в 2016 году.

 Языковые школы, входящие в Ассоциацию English UK высоко ценят отношение доверия, накопленного с русскими студентами и их семьями в течение поколений. Мы надеемся, что студенты из России будут по-прежнему пользоваться уникальным опытом изучения английского языка в Великобритании.

С уважением,

Сара Купер

Исполнительный директор

English UK

С наилучшими пожеланиями,

 

Рассказать в соцсетях