ТОП-5 лучших языковых онлайн курсов

15.06.2020

Дорогие друзья!

Здесь представлена подборка ТОП-5 лучших языковых онлайн курсов.


Все чаще из Европы приходят хорошие новости о снятии ограничений. Например, Чехия уже открыла свои границы для студентов, а Швеция даже их и не закрывала.

Евросоюз обсуждает открытие границ 15 июня, что дает надежду на лучшее, которое, на наш взгляд, не так далеко.

А пока, чтобы не терять времени даром и воспользоваться возможностью обучения онлайн в школах за границей, мы подобрали для Вас ТОП-5 лучших языковых курсов.

Корейский

Школьникам предлагается возможность онлайн обучения: 4-х или 8-ми недельные курсы корейского или английского языка в июне и в июле.

Французский

Благодаря своему опыту и квалификации, школа является настоящим гарантом качества в области образования. В программу онлайн курс включено 14 уроков французского языка в неделю, занятия проводятся с понедельника по пятницу.

Немецкий

В онлайн курс немецкого языка включено 10 занятий в неделю. Уроки проходят с понедельника по пятницу, возможно забронировать утренние занятия.

Испанский

Здесь могут учиться студенты с любым уровнем испанского языка, уроки проходят на платформе Google Meet, по окончании курса студенты получают сертификат.

Помимо изучения испанского языка, на уроках студентов знакомят с историей и культурой Андалусии.

Английский

Наши партнеры проводят различные языковые онлайн курсы, для подбора идеальных именно для Вас, напишите на sales2@euroschool.com или позвоните +7 965-772-36-53, 8 921-995-62-50  или 8 (800) 250-78-82.

Наш инстаграм
Наша группа во вконтакте

Рассказать в соцсетях